Профессиональное сообщество
+7 (495) 133-74-98 info@fluke.su
пн-пт: 09:00-18:00
сб, вс: выходной
×
Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Сообщение
Приводим мир в движение!

Сертификация волоконно-оптической сети Fluke Networks MPO MultiFiber Pro

Fluke Networks MPO MultiFiber Pro
Рабочая t °C: -10 до 50
t°C хранения: -20 до 50
Влажность %: 10 до 95
Вибрация: Случайно 2 G, 5 – 500 Гц
Высота над уровнем моря: 4 000 м
Цена:
Уточняйте руб.
Самовывоз: бесплатно.
Доставка: 300 руб.
Доставка по РФ: от 500 руб.
На заказ
Артикул:

Сертификация волоконно-оптической сети Fluke Networks MPO MultiFiber Pro

В нашей компании предлагается купить Сертификация волоконно-оптической сети Fluke Networks MPO MultiFiber Pro для сертификации кабельных систем и другие приборы Флюк. Прибор MPO MultiFiber Pro позволяет значительно ускорить процессы проведения разных этапов сертификации. Это профессиональное оборудование продается по цене уточняйте руб. Предлагаются разные варианты доставки: курьером в Москве, самовывоз, а также отправка транспортной компанией по России. Для уточнения интересующих вопросов обращайтесь к нашим менеджерами по телефонам.

Измеритель оптической мощности MultiFiber Pro и комплекты для тестирования оптоволокна

Первый тестер, автоматизирующий тестирование оптоволокна MPO.

  • Автоматическое сканирование и тестирование волокон в разъемах MPO
  • Обеспечивает правильное соединение концов оптоволоконных магистралей MPO и имеет встроенную функцию проверки полярности
  • Встроенный разъем MPO устраняет необходимость применения разветвительных шнуров для тестирования оптоволоконных магистралей
  • Понятные результаты тестирования и простой пользовательский интерфейс, отображающий все 12 волокон
  • Позволяет выполнять поиск неисправностей соединений MPO с возможностью детализации до результата тестирования отдельного оптоволокна
  • Закрывающий разъем MPO устраняет необходимость использования пылезащитных крышек

Представляем измеритель оптической мощности MultiFiber™ и комплекты для тестирования оптоволокна. MultiFiber Pro — это единственный оптоволоконный тестер, позволяющий тестировать оптоволоконные магистрали MPO без использования разветвительных шнуров. Он устраняет проблемы, связанные с полярностью, и облегчает тестирование кассет в полевых условиях. Независимо от того, используются ли претерминированные оптоволоконные магистрали со скоростью передачи данных 10 Гбит/с или планируется переход на производительность нового поколения со скоростью передачи данных 40/100 Гбит/с, центры обработки данных выбирают стандарт разъемов MPO. Стандартная установка оптоволокна в центре обработки данных связана с трудоемкой, ручной и неточной проверкой MPO. MultiFiber Pro на 90 % быстрее, чем отдельный способ тестирования оптоволокна, так как прибор измеряет потери мощности и проверяет полярность на 12 волокнах одного разъема — время тестирования сокращается от нескольких недель до нескольких дней.

Функции

Функция «Сканировать все»

Функция «Сканировать все» измерителя мощности MultiFiber Pro позволяет сканировать и тестировать все 12 оптоволоконные шнуры в разъемах MPO – выполнение всех измерений потерь и мощности занимает всего лишь 6 с. Эта функция автоматизирует тестирование оптоволокна с разъемами MPO и устраняет трудоемкий ручной процесс перемещения тестера оптоволокна между шнурами при работе с разветвительными шнурами.

Встроенная проверка полярности

Цель схемы полярности — простое обеспечение постоянного соединения между передатчиком и приемником канала связи. Для многолучевых разъемов TIA-568-C.0 определяет три способа достижения этого: способы А, В и С. Ошибки развертывания являются общими, так как эти способы требуют применения комбинации коммутационных кабелей с различными типами полярности. Функция проверки полярности устройства MultiFiber Pro позволяет проверять правильность полярности отдельных коммутационных кабелей, постоянных соединений и каналов.

Встроенный разъем MPO

Разъем MPO на измерителе оптической мощности и источнике света устраняет необходимость применения дорогостоящих и сложных разветвительных шнуров для тестирования оптоволокна MPO.

Простой пользовательский интерфейс

MultiFiber Pro настолько упрощает задачу одновременного отображения результатов проверки полярности, измерения мощности и потерь для 12 волокон, что на пользовательский интерфейс заявлен патент. Измеритель мощности позволяет одновременно сравнивать результаты измерений для 12 волокон. Источник света идентифицирует каждое тестируемое оптоволокно в разъеме MPO. Каждое отдельное измерение, результат которого не соответствует тестовому пределу, точно определяется, что позволяет провести анализ основных причин. Этот мощный и эффективный тестовый комплект позволяет любому стать экспертом в тестировании оптоволокна. Он также повышает эффективность в тестировании проектов центра обработки данных.

Выбор отдельного оптоволокна

Одной из главных проблем в центре обработки данных является возможность детализации до отдельного оптоволокна во время тестирования и поиска неисправностей. MultiFiber Pro может выполнять поиск неисправностей отдельного оптоволокна в магистрали MPO и предоставить результат тестирования одного волокна. Эта возможность повышает гибкость проверки и поиска неисправностей в разъемах MPO и позволяет достичь более точных и детализированных результатов и отчетности

Встроенный закрывающий разъем MPO

Незакрытые части подвергают кабели, оборудование и тестеры риску загрязнения и влияют на производительность. Обеспечение закрытого соединения защищает тестер от грязи и пыли. MultiFiber Pro позволяет легко закрыть разъем MPO, что повышает надежность тестирования.

Простое составление отчетов

Измеритель мощности MultiFiber Pro может хранить до 3 000 результатов тестирования (что эквивалентно 250 кабелям MPO). Данные внутренней памяти устройства могут быть загружены на ПК с помощью программного обеспечения для управления тестированием кабелей LinkWare™ 7. LinkWare 7 позволяет управлять результатами тестирования, редактировать идентификаторы кабелей, распечатывать профессиональные отчеты и даже экспортировать данные в форматы электронных таблиц.

Комплекты на любой случай

Устройство MultiFiber Pro доступно в нескольких удобных комплектах, соответствующих требованиям по очистке, обследованию и проверке. Некоторые комплекты содержат следующее. 

Обследование оптоволокна – FiberInspector™ Pro. FiberInspector Pro — это идеальный инструмент для обследования. Его экран диагональю 3,5 дюймов обеспечивает изображение большого размера от датчика с двумя режимами увеличения. Небольшой датчик, легко умещающийся в ладони, позволяет переключать увеличение между 250x и 400x с помощью рукоятки. FiberInspector Pro и дополнительный наконечник MPO дополняют набор для тестирования MultiFiber Pro и образуют полный комплект для очистки, обследования и тестирования подключенных к MPO оптоволоконных кабелей и кассет. 

Очистка оптоволокна – очистители IBC® OneClick. Очистка имеет особую важность. Очистители Fluke Networks OneClick моментально очищают межпанельные соединители и торцевые поверхности оптоволоконных кабелей. Просто нажмите на наконечник инструмента, чтобы начать очистку, и сдвиньте колесо назад. Очиститель MPO OneClick объединен с комплектами MultiFiber Pro для образования наилучшего инструмента для очистки, готового к использованию.

Спецификации

Рабочие температуры -10 – +50 ºC
Температура хранения -20 – +50 ºC < 10 ºC
Рабочая влажность 95% (10 – +35 ºC) без образования конденсата
75% (35 – +45 ºC) без образования конденсата
Неконтролируемо < 10 °C
Рабочая высота над уровнем моря 4 000 м
Высота над уровнем моря при хранении 12 000 м
Вибрация Случайно 2 G, 5 – 500 Гц
   
Измеритель оптической мощности (спецификации применимы при 23 ºC (73 ºF), если не указано иначе.)
Тип детектора InGaAs
Калиброванные длины волн 850 нм, 1300 нм, 1310 нм, 1550 нм
Диапазон измерений 0 – -50 дБм
Линейность измерений мощности ±0,1 дБ1
Погрешность измерения мощности ±0,35 дБ
Воспроизводимость измерения мощности < 0,10 дБ
Разрешение экрана, дБ или дБм 0,01 дБ
Единицы отображения мощности дБм, мВт, мкВт
Задаваемый пользователем предел потерь 0,05 – 50,0 дБ с шагом 0,05 – 10,0 дБ и 0,1 – 50,0 дБ
Автоматическое определение длины волн Да
Определение полярности Определяет полярность A, B, C и Corning Plug & Play™ Universal Systems
Определение 2 кГц Да
Хранение записей 3000 записей, одна запись на одно оптоволокно (250 12-волоконные кабели)
Внешний интерфейс Полноскоростной USB 2,0
Оптический разъем MPO-интерфейс для 12-волоконных, незакрепленных штекеров. Совместим с одномодовым оптоволокном на 50 мкм Разъем оснащен самозакрывающейся защитной крышкой.
Требование к питанию 2 щелочные батарейки типа АА
Время работы от батареек2 >30 часов (стандарт)
Автоматическое выключение питания 10, 20, 30 или 60 минут (может быть отключено пользователем)
Предупреждение о низком заряде батареи Мигающий индикатор низкого уровня заряда батарей
Размеры 5,7 x 3,2 x 1,5 дюйма (14,5 x 8,0 x 3,9 см)
Масса 10,9 унции (309 г)
   
Источник 850 нм (спецификации применимы при 23 ºC (73 ºF), если не указано иначе)
Тип источника излучения Светодиод. 850 нм
Длина волны 850 нм: ±30 нм
Ширина спектра (полная ширина кривой распределения на уровне полумаксимума) 850 нм: ±50 нм (типовая)
Выходная мощность 850 нм: ≥ 24 дБм, макс. разница между каналами ± 1 дБ
Стабильность выходной мощности3 ≤ ±0,1 дБ свыше 8 часов
Стандарт Encircled Flux Соответствует ANSI/TIA-526-14B, ISO/IEC 14763-3 и IEC 61280-4-1 для 50/125 мкм на оптическом разъеме источника.
Оптический разъем MPO-интерфейс для 12-волоконных, незакрепленных штекеров. Совместим с 62,5 мкм и 50 мкм.
Режимы Модуляция 2 кГц, автоматический выбор длины волны
Требование к питанию 2 щелочные батарейки типа АА
Время работы от батареек4 >30 часов (стандарт)
Автоматическое выключение питания 10, 20, 30 или 60 минут (может быть отключено пользователем)
Предупреждение о низком заряде батареи Мигающий индикатор низкого уровня заряда батарей
Размеры 5,6 x 3,2 x 1,6 дюйма (14,2 x 8,1 x 4,1 см)
Масса 10,9 унции (309 г)
  1. Для 850 нм, 0 – -50 дБм. Для 1300, 1310, 1550 нм, -5 – -50 дБм
  2. Измеряемый уровень мощности ≤0 дБм. Включение подсветки. Время работы от батареек зависит от соединения и типа используемых батареек. Компания Fluke Networks рекомендует использовать щелочные батарейки
  3. 23 ± 2 °C, через 10 мин прогрева
  4. Автоматическое определение длины волны, полное сканирование и включение подсветки. Время работы от батареек зависит от соединения и типа используемых батареек. Компания Fluke Networks рекомендует использовать щелочные батарейки

Технические характеристики

Рабочая t °C
-10 до 50
t°C хранения
-20 до 50
Влажность %
10 до 95
Вибрация
Случайно 2 G, 5 – 500 Гц
Высота над уровнем моря
4 000 м

Комплект поставки Fluke Networks MPO MultiFiber Pro

Измеритель оптической мощности MultiFiber Pro и комплекты для тестирования оптоволокна

По данному товару пока нет комментариев.